Lot 258

Vendu : 1 600 €

Armchair/Fauteuil

Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de roses. Accotoirs en coup de fouet. Il repose sur des pieds cambrés. Garniture de tapisserie.
Estampillé Lebas
Epoque Louis XV
H. 92 L. 67 P. 56 cm