Lot 244

Vendu : 2 400 €

Armand QUENARD

Armand QUENARD (1865-1925)
Femme en costume Renaissance
Chryséléphantine, épreuve en bronze doré, fonte d’édition signée, sans marque ni cachet, visage et mains en ivoire.
H. 34 cm