Lot 32

Vendu : 1 400 €

Apparition de la Vierge à Saint Serge, Russie, XVIIe siècle.

Catégorie : icones

Résurrection entouré des douze saintes fêtes
liturgiques.
Russie, XIXe siècle.
Manques, restaurations
45 x 35 cm