Lot 8

Estimation : 2 000-2 500

Antoni TAPIÈS (1923-2012)

Catégorie : Gravure Moderne

Antoni TAPIÈS (1923-2012)
Composition noire
Lithographie signée, avec un envoi À Guy Habasque.
Épreuve d’artiste 24/50.
51,5 x 76 cm 2 000/2 500
Collection Guy Habasque.