Lot 128

Vendu : 3 000 €

Antoine VOLLON (1833-1900)

Catégorie : Tableau

Antoine VOLLON(1833-1900)
Nature morte à la soupière, 1879
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée.
60,5 x 74 cm
(restaurations)