Lot 154

Vendu : 400 €

Antoine Lucas, Huilier en argent, Paris 1782.

Catégorie : argenterie

Huilier en argent à décor d’une frise de
perles et feuillages. Paris 1782.
Maître-orfèvre Antoine Lucas.
Poids 622 g