Lot 89

Vendu : 750 €

Antoine CALBET(1860-1944)

Catégorie : Tableau

Antoine CALBET(1860-1944)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
41x 27 cm
Voir la reproduction