Lot 58

Vendu : 300 €

ANONYME

Catégorie : Céramique, verrerie Moderne

ANONYME
Vasque
Faïence émaillée turquoise, à trois pieds griffes ; éclat en bordure.
H. 45 D. 56,3 cm