Lot 94

Vendu : 600 €

Angleterre – Suite de six couteaux et six fourchettes à manche en porcelaine tendre émaillée blanche décorée de branches fleuries et feuillagées en relief.

Catégorie : Argenterie

XVIIIe siècle. (petits accidents).
L. 28 cm et 23 cm.