Lot 52

Vendu : 8 500 €

Angelo-M. CRIVELLI dit IL CRIVELLONE

Catégorie : Tableau Ancien

(première moitié du XVIIIe s.)
Paysage avec canards et canetons effarouchés
Huile sur toile.
(rentoilée).
H. 118 L. 164 cm