Lot 4

Vendu : 80 €

ANDRIEUX (Fr. G. J. Stanislas). oeuvres. À Paris, Chez Nepveu, 1822. 6 volumes in-16, demi-veau vert glacé, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée (Moscovitz rel.).

Catégorie : Livres

ÉDITION ORIGINALE.
Quelques rousseurs.