Lot 105

Vendu : 2 000 €

André Marchand (1907-1997), Les raisins bleus.

André Marchand (1907-1997)
Nature morte : Les raisins bleus.
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et signée au verso sur papier collé.
27 x 22 cm