Lot 35

Vendu : 3 100 €

Andre Maire (1898-1984)

Catégorie : Tableau Moderne

Andre Maire (1898-1984)
Semur-en-Auxois pendant les moissons
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1971
60,5 x 72,5 cm