Lot 36

Vendu : 4 000 €

Andre Maire (1898-1984)

Catégorie : Dessin Moderne

Andre Maire (1898-1984)
Le pont Pinard sur l’Armançon à Saumur-en-Auxois, 1969
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
75 x 100 cm