Lot 35

Vendu : 2 600 €

André Maire (1898-1984)

Catégorie : Dessin Moderne

André Maire (1898-1984)
Pêcheurs sous le pont Pinard à Semur-en-Auxois, 1939
Aquarelle sépia collée sur carton signée et datée en haut à droite.
74 x 59 cm