Lot 34

Vendu : 650 €

André Maire (1898-1984)

Catégorie : Dessin Moderne

André Maire (1898-1984)
Les pêcheurs au bord de l’Armançon à Semur-en-Auxois, au verso étude de paquebot
Aquarelle signée en bas à droite.
37 x 29 cm