Lot 50

Vendu : 1 600 €

André HAMBOURG (1909-1999)

Catégorie : Tableau Moderne

André HAMBOURG (1909-1999)
En mai, Englesqueville, 1997
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos et contre signée.
22 x 27 cm

Oeuvre représentée page 85 du catalogue raisonne tome 2 de Andre Hambourg sous le numero EN85