Lot 65

Vendu : 550 €

André Cortes (né en 1855- ?)

Catégorie : tableau

André Cortes (né en 1855- ?)
Agneaux à l’abreuvoir
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
24 x 40 cm.

Estimation :  800/1 000 €