Lot 95

Vendu : 150 €

André COLLOT (1897-1976)

Catégorie : tableau

André COLLOT (1897-1976)
Le port de Honfleur
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
50 x 61 cm.

Estimation : 200/300 €