Lot 39

Vendu : 400 €

André Augustin SALLÉ (1891-1961)

Catégorie : Sculpture Moderne

Deux oursons jouant
Sculpture en bronze à patine verte.
Signé Salle, localisé et daté Rome 1925 sur la terrasse.
H. 15 L. 20 P. 9 cm