Lot 179

Vendu : 80 €

Andersen JUST (1884-1943)

Catégorie : Objet d'Art Moderne

Andersen JUST (1884-1943)
Un vase et deux coupes en métal, l’une décorée
dans sa partie centrale d’une Diane Chasseresse
à patine brique sur fond brun nuancé.
Monogramme.
D. 29 cm