Lot 203

Vendu : 250 €

An Odiot vermeil tumbler / Odiot, Timbale tulipe en vermeil.

Catégorie : argenterie

Odiot – Timbale tulipe en vermeil à décor de coquilles et godrons.
Poinçon Minerve.
Poids 129 grs