Lot 163

Vendu : 3 000 €

An italian 18th c. gouache on velum / Ecole italienne du XVIIIème siècle

Gouache ovale sur vélin, « Saint Charles Boromé »
Dans un cadre en bois, cachet armorié de collection en cire.
H.18 L.20 cm.