Lot 78

Vendu : 3 800 €

An Eugène Le Poitevin canvas / Eugène Le Poitevin, Marine au soleil couchant. 1845.

Eugène Le Poitevin (1806-1870)
Marine au soleil couchant
Toile.
Signée en bas à droite et datée 1845. (petit accident).
41,5 x 61 cm