Lot 171

Vendu : 1 700 €

An end of the 18th. C. boîte à mouches/Petite Boîte à mouche

en écaille ornées d’étoiles dorées et d’un profil de Louis XVI. Fin du XVIIIe siècle (accidents). H. 2,5 L. 6 P. 4,5 cm