Lot 295

Vendu : 200 €

An empty box for a shotgun / Coffret à fusil

Coffret à fusil en acajou moucheté à filets de cuivre.
Signé à l’intérieur L. Perrin breveté à Paris rue Laffite.
XIXe siècle.
H. 7 L. 80 P. 21 cm