Lot 250

Vendu : 350 €

An Empire tole carcel lamp / Lampe Carcel d’époque Restauration

Lampe Carcel en tôle anciennement laquée rouge reposant sur une base carrée.
Epoque Empire.
(usures).
H. 41 cm