Lot 251

Vendu : 400 €

An Empire tole carcel lamp / Lampe Carcel d’époque Empire

Lampe Carcel en tôle à décor de palmettes dorées sur fond noir reposant sur une base carrée.
Epoque Empire.
(usures et accidents).
H. 50 cm