Lot 110

Vendu : 700 €

An Emile Desmoulins oil painting / Emile Desmoulin, Cerfs dans la forêt de Fontainebleau. 1879.

Emile DESMOULINS (XIXe siècle)
Cerfs dans la forêt de Fontainebleau
Huile sur toile. Signée et datée 1879.
32 x 46 cm