Lot 350

Vendu : 600 €

An early 20th c. Vuitton suitcase / Valise Vuitton, Début XXe siècle

Valise Vuitton monogrammée LV.
Chiffrée JJ.
Début XXe siècle.
H. 22 L. 65 P. 42 cm