Lot 16

Vendu : 50 €

An early 19th c. watercolour drawing / Ecole allemande, Vue d’un village au pont, début du XIXe siècle

Catégorie : workofart

Ecole allemande du début du XIXe siècle
Vue d’un village au pont
Aquarelle.
14 x 18 cm