Lot 283

Vendu : 750 €

An early 19th c. toilette-table / Table de toilette, début XIXe siècle.

Table de toilette en placage. Elle ouvre à un abatant découvrant un miroir.
Autriche, début XIXe siècle.
H. 74,5 L. 64 P. 46 cm