Lot 291

Estimation : 200-300

An early 19th c. mahogany bidet / Bidet en acajou

Bidet en acajou, il repose sur des pieds gaine. Début du XIXe
siècle.(petits accidents).
H. 43,5 L. 32 P. 52 cm