Lot 277

Vendu : 1 200 €

An early 18th c. miror / Glace en bois sculpté, XVIIIe siècle.

Glace en bois sculpté doré, encadrement « à la Bérain » surmonté d’un cartouche feuillagé.
Début XVIIIe siècle. (accidents).
H. 144 L. 94 cm