Lot 158

Vendu : 200 €

An Arnold Findler composition / Arnold Findler, Composition.

Catégorie : Dessin

Arnold FINDLER (actif au XXe siècle)
Composition
Craies grasses et grattage sur papier.
Signé en bas à droite et daté 62.
25 x 32 cm