Lot 117

Vendu : 1 500 €

An Alexandre Istrati oil painting / Alexandre Istrati, Composition. 1971.

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition
Huile sur toile.
Signée et datée 71 au dos.
64 x 54 cm