Lot 211

Vendu : 180 €

An 18th c. purse / Bourse en tapisserie de Mortlake, XVIIIe siècle

Catégorie : tissu

Petite bourse en tapisserie de Mortlake, époque XVIIIe siècle, soie bleu ciel tramée argent, fermoir en métal.