Lot 201

Vendu : 1 000 €

An 18th c. mirror / Glace en bois sculpté et doré

Glace en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés. Fronton
ajouré orné d’un vase fleuri surmonté d’une feuille d’acanthe.
XVIIIe siècle.
108 x 55 cm