Lot 76

Vendu : 3 800 €

An 18th c. Flemish Scool oil panel / Paysage au moulin, Ecole Flamande du XVIIIème siècle

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle
Paysage au moulin avec un troupeau gravissant un chemin de montagne
Huile sur panneau de chêne.
(petites lacunes, qq. anciennes restaurations).
30,3 x 46 cm