Lot 265

Vendu : 200 €

An 18th c. armchair / Fauteuil

en bois naturel mouluré à haut dossier ajouré, accotoirs à balustre et reposant sur un piétement réuni par une entretoise en H.
XVIIIe siècle.
(petits accidents).
H. 96 L. 63 P. 41 cm