Lot 153

Vendu : 820 €

Amortissement de rampe d’escalier en bronze ciselé et doré d’époque Transition

Catégorie : Objet d'art ancien

En forme de vase couvert sur piédouche. Le corps orné d’une rosace, il se termine en doucine.
H. 23,5 cm