Lot 138

Vendu : 250 €

Alphonse de LABROUE miniature

Alphonse de LABROUE (1792-1863)
Portrait d’une jeune femme de qualité
Miniature sur ivoire, signée et datée 1826.
Dans un cadre en bronze ciselé et doré.
H. 7,5 cm