Lot 284

Estimation : 500-600

Alph.Giroux miroir de toilette

Miroir de toilette en bronze ciselé et doré et émaux polychromes, soutenu par un enfant terminé par un piédouche.
Marqué Mon Alph.Giroux.
Epoque Napoléon III.
H. 32 cm