Lot 222

Vendu : 950 €

Allégorie de l’Astronomie, terre cuite de la fin du XVIIIe siècle.

École française de la fin du XVIIIe siècle
Allégorie de l’Astronomie.
Terre cuite. (restaurations).
H. 23 cm