Lot 249

Vendu : 1 200 €

Alfred GUILLOU (1844-1926)

Catégorie : Tableau Moderne

Alfred GUILLOU (1844-1926)
Jeune femme à la barque
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
13, 5 x 23, 6 cm