Lot 67

Vendu : 2 200 €

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE

Catégorie : tableau

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Panier renversé
Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (accidents)
54 x 65 cm.

Estimation : 500/600 €