Lot 63

Vendu : 1 200 €

Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941)

Catégorie : tableau

Nature morte
Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm.

Estimation :  1 500/1 800 €