Lot 173

Vendu : 7 400 €

Alexis KREIJDER

Alexis KREIJDER (1839-1912)
Nature morte aux roses trémières et panier de cerises
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
Vers 1900.
157 x 110 cm