Lot 68

Vendu : 12 000 €

Alexei Petrovich BOGOLIUBOV (1824-1896), Vue des quais à Bordeaux

Alexei Petrovich BOGOLIUBOV (1824-1896)
Vue des quais à Bordeaux
Huile sur bois.
Signé en bas à gauche et annoté Paris en bas à droite.
41 x 27 cm