Lot 57

Vendu : 1 700 €

Alexander CALDER (1898 – 1976)

Catégorie : Gravure Moderne

SOLEIL, vers 1976.
56 x 76 cm. Lithographie en couleurs.Epreuve signée, annotée A.P.